26 мая в Новополоцке и горпоселке Боровуха пройдет городской субботник
В последнюю субботу месяца, 26 мая, в Новополоцке и горпоселке Боровуха пройдет городской субботник.
Его цель – навести порядок на дворовых территориях, в парках и скверах в преддверии старта праздничных мероприятий по случаю юбилея нашей малой родины.
Возможность поддержать благое дело есть у каждого новополочанина. В этот день представители трудовых коллективов на добровольной основе могут потрудиться на своих рабочих местах или поучаствовать в благоустройстве городских объектов, дворов.
Заработанные во время субботника денежные средства будут направлены на финансирование работ по благоустройству территории городского парка культуры и отдыха, поймы реки Западная Двина, площадки, прилегающей к ГУДО «Дворец детей и молодежи», оборудование пешеходных переходов дополнительными элементами световой сигнализации, строительство духовно-просветительского центра и создание обучающего центра безопасности жизнедеятельности.
Средства перечисляются в добровольном порядке и в объемах, определяемых работниками, на отдельный счет Новополоцкого горисполкома: р/с BY84AKBB36423030017032100000 в Центре банковских услуг №214 филиала №216 ОАО «АСБ Беларусбанк», код AKBBBY21216, УНП 300322270 с пометкой «Перечисление денежных средств, заработанных на общегородском субботнике».